Atta-ul-Musawar Khawaja

Atta-Ul Musawar Khawaja

Mohtamim Atfal
E-Mail: mohtamim@atfal.de

 

Khalid Ahmad

Khalid Ahmad

Naib Mohtamim Atfal I
E-Mail: nm1@atfal.de

 

Kamran Ahmad Khan

Kamran Ahmad Khan

Naib Mohtamim Atfal II
E-Mail: nm2@atfal.de

 

Mubarez Rathor

Mubarez Rathor

Sekretär Umumi
E-Mail: umumi@atfal.de

 

Nawid Ahmad

Add. Sekretär Umumi
E-Mail: umumi@atfal.de

 

Muhammad Ali Shahid

Sekretär Tarbiyyat
E-Mail: tarbiyyat@atfal.de

 

Talmiz Butt

Talmiz Ahmed Butt

Sekretär Taleem
E-Mail: taleem@atfal.de

 

Lubaid Ahmad

Sekretär Sehat-e-Jismani
E-Mail: sj@atfal.de

 

Scharjil Khalid

Scharjil Khalid

Sekretär Tabligh
E-Mail: tabligh@atfal.de

 

Abdul Noor Khawaja

Abdul Noor Khawaja

Sekretär Ishaat
E-Mail: ishaat@atfal.de

 

Atezaz Shah

Atezaz Shah

Sekretär Khidmat-e-Khalq
E-Mail: kk@atfal.de

Shahzad Munir

Shahzad Munir

Sekretär Tajneed
E-Mail: tajneed@atfal.de

 

Fraz Kang

Fraz Ahmad Kang

Sekretär Waqar-e-Amal
E-Mail: wa@atfal.de

 

Misbah Din

Misbah-ud-Din

Sekretär Sanat-o-Tijarat
E-Mail: st@atfal.de

Rashid Mahmood

Rashid Mahmood

Sekretär Maal
E-Mail: maal@atfal.de

 

Mabroor Ahmad Khan

Mabroor Ahmad Khan

Sekretär Waqf-e-Jadid
E-Mail: wj@atfal.de

 

Blanko Person

Mubariz Ahmad

Moawin Mohtamim Atfal I
E-Mail: m1@atfal.de

 

Blanko Person

Waleed Ahmad Khan

Moawin Mohtamim Atfal II
E-Mail: m2@atfal.de

 

Blanko Person

Adnan Kaleem

Moawin Mohtamim Atfal III
E-Mail: m3@atfal.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen