Atta-Ul Musawar Khawaja

Mohtamim Atfal
E-Mail: mohtamim@atfal.de

Basalat Ahmad

Naib Mohtamim Atfal I
E-Mail: nm1@atfal.de

 

Muhammad Ali Shahid

Sekretär Umumi
E-Mail: umumi@atfal.de

Mubarez Rathor

Add. Sekretär Umumi
E-Mail: umumi@atfal.de

Shehzad Munir

Sekretär Tarbiyyat
E-Mail: tarbiyyat@atfal.de

Masroor Kahloon

Sekretär Taleem
E-Mail: taleem@atfal.de

Talmiz Ahmed Butt

Sekretär Sehat-e-Jismani
E-Mail: sj@atfal.de

Scharjil Khalid

Sekretär Tabligh
E-Mail: tabligh@atfal.de

Abdul Noor Khawaja

Sekretär Ishaat
E-Mail: ishaat@atfal.de

Ibrahim Khan

Sekretär Tajneed
E-Mail: tajneed@atfal.de

Rashid Mahmood

Sekretär Waqar-e-Amal
E-Mail: wa@atfal.de

Misbah-ud-Din

Sekretär Sanat-o-Tijarat
E-Mail: st@atfal.de

Syed Mohammad Ehsan Gardezi

Sekretär Maal
E-Mail: maal@atfal.de

Mabroor Ahmad Khan

Sekretär Waqf-e-Jadid
E-Mail: wj@atfal.de

Fraz Ahmad Kang

Moawin Mohtamim Atfal I
E-Mail: m1@atfal.de

Kamran Ahmad Khan

Moawin Mohtamim Atfal II
E-Mail: m2@atfal.de

Ehtezaz Shah

Moawin Mohtamim Atfal III
E-Mail: m3@atfal.de

Khalid Ahmad

Moawin Mohtamim Atfal IV
E-Mail: m4@atfal.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen